Products
Torna ai prodotti
Miscela esotica
Ingredienti
papaya, mango, ananas, palline di melone verd, palline di melone arancione, uva neraTorna ai prodotti
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
85114299
|
| Confezione | 4 x 2,5 kg |
| EAN imballo |
5413408100107
|
| EAN scatola |
5413408428515
|
| Lingue imballo |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Lingue scatola |
DE, DA, EN, ET, FI, FR, HU, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Strati/scatola |
8/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 208,5/49,2 |
| Grassi | 0g |
| di cui grassi saturi | 0g |
| Carboidrati | 10,8g |
| di cui zuccheri | 10g |
| Proteine | ,9g |
| Sale | ,03g |
Indicazioni
Disporre il contenuto voluto in un contenitore e lasciarlo scongelare in frigorifero. Una volta scongelato, consumare entro 24 ore.