Products
Retour à l'aperçu
Mélange brunoise
Ingrédients
carottes en cubes, céleri-rave en cubes, poireaux en cubes, oignons en cubesRetour à l'aperçu
Informations logistiques
| Code d'article |
66814299
|
| Conditionnement | 4 x 2,5 kg |
| EAN emballage |
5413408105065
|
| EAN boîte |
5413408426689
|
| Langues emballage |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Langues carton |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, RO, ES, SV
|
| Couches/carton |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 124,1/29,6 |
| Graisses | 0g |
| dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 4,5g |
| dont sucres | 3g |
| Protéines | 1,2g |
| Sel | ,17g |
Allergènes
Céleri
Instructions
Préparez les légumes encore surgelés comme des légumes frais, mais avec un temps de cuisson réduit. Ajoutez des épices selon votre goût.