Products
Voltar para o resumo
Mistura para fritar
Ingredientes
cenouras em cubos, aipo nabo em cubos, alho francês em cubos, cebola em cubosVoltar para o resumo
Informações logísticas
| Código artigo |
66814299
|
| Embalagem | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalagem |
5413408105065
|
| EAN caixa |
5413408426689
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Línguas caixa |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, RO, ES, SV
|
| Camadas/caixa |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 124,1/29,6 |
| Lípidos | 0g |
| dos quais ácidos gordos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 4,5g |
| dos quais açúcares | 3g |
| Proteínas | 1,2g |
| Sal | ,17g |
Alérgenos
Aipo
Instruções
Cozinhe sem descongelar. Prepare como vegetais frescos, reduzindo o tempo de cozedura. Adicione temperos a gosto.