Products
Torna ai prodotti
Misto per soffritto speciale "brunoise"
Ingredienti
carote a cubetti, sedano rapa a cubetti, porri a cubetti, cipolle a cubettiTorna ai prodotti
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
66814299
|
| Confezione | 4 x 2,5 kg |
| EAN imballo |
5413408105065
|
| EAN scatola |
5413408426689
|
| Lingue imballo |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Lingue scatola |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, RO, ES, SV
|
| Strati/scatola |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 124,1/29,6 |
| Grassi | 0g |
| di cui grassi saturi | 0g |
| Carboidrati | 4,5g |
| di cui zuccheri | 3g |
| Proteine | 1,2g |
| Sale | ,17g |
Allergeni
Sedano
Indicazioni
Senza scongelare, preparare come verdura fresca con un tempo ti cottura ridotto. Aggiungere spezie a piacere.