Products
Zurück zur Übersicht
Paprika rot/grün/gelb 20x20 mm
Zutaten
Paprika gewürfelt grün, Paprika gewürfelt rot, Paprika gewürfelt gelbZurück zur Übersicht
Logistikangaben
| Artikelcode |
23614299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408109148
|
| EAN Karton |
5413408422360
|
| Sprachen Verpackung |
DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Sprachen Karton |
DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Schichten/Karton |
7/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 99,5/23,7 |
| Fette | ,1g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 3,7g |
| davon Zucker | 3,4g |
| Eiweiß | ,9g |
| Salz | 0g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.