Products
Torna ai prodotti
Peperoni rossi/verdi/gialli 20x20 mm
Ingredienti
peperoni verdi a cubetti, peperoni rossi a cubetti, peperoni gialli a cubiTorna ai prodotti
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
23614299
|
| Confezione | 4 x 2,5 kg |
| EAN imballo |
5413408109148
|
| EAN scatola |
5413408422360
|
| Lingue imballo |
DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Lingue scatola |
DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Strati/scatola |
7/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 99,5/23,7 |
| Grassi | ,1g |
| di cui grassi saturi | 0g |
| Carboidrati | 3,7g |
| di cui zuccheri | 3,4g |
| Proteine | ,9g |
| Sale | 0g |
Indicazioni
Senza scongelare, preparare come verdura fresca con un tempo ti cottura ridotto. Aggiungere spezie a piacere.