Products
Voltar para o resumo
Pimento vermelho/verde/amarelo 20x2 0mm
Ingredientes
pimento verde em cubos, pimento vermelho em cubos, pimento amarelo em cubosVoltar para o resumo
Informações logísticas
| Código artigo |
23614299
|
| Embalagem | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalagem |
5413408109148
|
| EAN caixa |
5413408422360
|
| Línguas embalagem |
DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Línguas caixa |
DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Camadas/caixa |
7/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 99,5/23,7 |
| Lípidos | ,1g |
| dos quais ácidos gordos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 3,7g |
| dos quais açúcares | 3,4g |
| Proteínas | ,9g |
| Sal | 0g |
Instruções
Cozinhe sem descongelar. Prepare como vegetais frescos, reduzindo o tempo de cozedura. Adicione temperos a gosto.