Products
Retour à l'aperçu
Poivrons rouges/verts/jaunes en 20x20 mm
Ingrédients
poivrons verts en cubes, poivrons rouges en cubes, poivrons jaunes en cubesRetour à l'aperçu
Informations logistiques
| Code d'article |
23614299
|
| Conditionnement | 4 x 2,5 kg |
| EAN emballage |
5413408109148
|
| EAN boîte |
5413408422360
|
| Langues emballage |
DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Langues carton |
DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Couches/carton |
7/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 99,5/23,7 |
| Graisses | ,1g |
| dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 3,7g |
| dont sucres | 3,4g |
| Protéines | ,9g |
| Sel | 0g |
Instructions
Préparez les légumes encore surgelés comme des légumes frais, mais avec un temps de cuisson réduit. Ajoutez des épices selon votre goût.